第35回 内灘サイクルロードレース スタートリスト カテゴリ一覧

カテゴリー 走行距離 スタート時刻 表彰式予定時刻
B チームRTT(レディース)2周 20km7:30:009:25:00
C チームRTT(一般)2周 20km7:34:0010:35:00
A 個人RTT(小学生)1周 4.8km8:31:009:15:00
D 個人RTT(レディース)1周 10km8:45:009:35:00
E 個人RTT(中学生)1周 10km8:50:509:40:00
F 個人RTT(高校生)1周 10km8:53:309:40:00
G 年代別RTT(29歳以下)1周 10km8:53:509:50:00
H 年代別RTT(30歳代)1周 10km8:59:3010:00:00
I 年代別RTT(40歳代)1周 10km9:10:5010:15:00
J 年代別RTT(50歳以上)1周 10km9:31:1010:25:00
K ロードレース(小学生)1周 4.8km10:15:0010:50:00
L ロードレース(レディース)1周 10km10:40:0011:20:00
M ロードレース(初心者)A1周 10km11:10:0012:00:00
M ロードレース(初心者)B1周 10km11:15:0012:00:00
N ロードレース(チャンピオン)5周 50km11:50:0013:40:00
O ロードレース(一般)3周 30km11:55:0013:20:00

タイムテーブル

B.チームRTT(レディース)

ゼッケン 名前 チーム名 スタート時刻
1三味 美帆子TEAM FLATOUT LADIES7:30:00
2福田 和歌子TEAM FLATOUT LADIES7:30:00
3近畑 由紀子TEAM FLATOUT LADIES7:30:00
4宮本 一美TEAM FLATOUT LADIES7:30:00
5八幡 富美代スプートニク 美女軍団7:30:30
6木村 亜希子スプートニク 美女軍団7:30:30
7山口 博子スプートニク 美女軍団7:30:30
8室崎 友紀タカオカレディース7:31:00
9島橋 由美子タカオカレディース7:31:00
10山崎 友里タカオカレディース7:31:00
11小林 愛華タカオカレディース7:31:00
12長谷川 馨ダム部7:31:30
13安田 夕子ダム部7:31:30
14安藤 美治ダム部7:31:30
15駒口 雅子バルバクラブカナザワL17:32:00
16石川 千代バルバクラブカナザワL17:32:00
17森 智子バルバクラブカナザワL17:32:00
18町 百合バルバクラブカナザワL17:32:00
19村上 弥生バルバクラブカナザワL27:32:30
20石松 麻希バルバクラブカナザワL27:32:30
21小西 美希バルバクラブカナザワL27:32:30
22野崎 美里バルバクラブカナザワL27:32:30

↑カテゴリ一覧

C.チームRTT(一般)

ゼッケン 名前 チーム名 スタート時刻
23山本 邦弘SESSANTA7:34:00
24高橋 紀久SESSANTA7:34:00
25殿村 和也SESSANTA7:34:00
26宮本 光則SESSANTA7:34:00
27早瀬 久美日本ろう自転車競技協会7:34:30
28川野 健太日本ろう自転車競技協会7:34:30
29早瀬 憲太郎日本ろう自転車競技協会7:34:30
30笠松 卓矢TEAM 光B7:35:00
31福代 直希TEAM 光B7:35:00
32真道 淳司TEAM 光B7:35:00
33大河内 一貴TEAM 光B7:35:00
34佐々 浩貴TEAM 光C7:35:30
35和田 宗一郎TEAM 光C7:35:30
36土屋 陽TEAM 光C7:35:30
37西川 孝一TEAM 光C7:35:30
38高橋 正直TEAM 光魂7:36:00
39塚本 清太TEAM 光魂7:36:00
40山内 譲太TEAM 光魂7:36:00
41松野 裕樹TEAM 光魂7:36:00
42高田 侑亮DRONE7:36:30
43末廣 晃一DRONE7:36:30
44伊藤 大司DRONE7:36:30
45河合 一徳DRONE7:36:30
46加納 広路TEAM 光A7:37:00
47秋葉 裕司TEAM 光A7:37:00
48山下 精TEAM 光A7:37:00
49松田 洋幸TEAM 光A7:37:00
50川本 憲一チーム サニーサイド7:37:30
51永冨 一チーム サニーサイド7:37:30
52寺本 ひろかずチーム サニーサイド7:37:30
53和坂 素材チーム サニーサイド7:37:30
54永松 篤TTmeister17:38:00
55上田 貴文TTmeister17:38:00
56宇田 裕行TTmeister17:38:00
57浦谷 篤TTmeister17:38:00
58長江 浩穂Orque dor 567:38:30
59杉本 勇二Orque dor 567:38:30
60小野 武士Orque dor 567:38:30
61筧 五郎Orque dor 567:38:30
62後藤 真一T-carsサイクリングチーム7:39:00
63堤 大輔T-carsサイクリングチーム7:39:00
64里地 洋輔T-carsサイクリングチーム7:39:00
65坂井 裕樹T-carsサイクリングチーム7:39:00
66中嶋 鉄男TEAM FLATOUT7:39:30
67木坂 敢TEAM FLATOUT7:39:30
68安宅 克昭TEAM FLATOUT7:39:30
69中谷 聡TEAM FLATOUT7:39:30
70浜口 和宏TEAM 光D7:40:00
71吉田 佳史TEAM 光D7:40:00
72吉竹 直人TEAM 光D7:40:00
73筒井 祐太TEAM 光D7:40:00
74清水 良春TEAM 光E7:40:30
75伊藤 則義TEAM 光E7:40:30
76北谷 正雄TEAM 光E7:40:30
77國本 勝弘TEAM 光E7:40:30
78江藤 陽一朗TTmeister07:41:00
79川瀬 康史TTmeister07:41:00
80山本 淳二TTmeister07:41:00
81沖本 篤TTmeister07:41:00
82宮前 昭宏VC VELOCE7:41:30
83李 宗雨VC VELOCE7:41:30
84浅野 真則VC VELOCE7:41:30
85井上 人志VC VELOCE7:41:30
86伊藤 俊之チーム・あいあい7:42:00
87伊藤 賢二チーム・あいあい7:42:00
88石川 佳範チーム・あいあい7:42:00
89伊藤 勉チーム・あいあい7:42:00
90安藤 広行回転木馬7:42:30
91大坊 崇回転木馬7:42:30
92中原 学回転木馬7:42:30
93木下 颯回転木馬7:42:30
94中林 昭雄VC VELOCE PROSSIMO 南部探食隊7:43:00
95片山 幸太郎VC VELOCE PROSSIMO 南部探食隊7:43:00
96白石 拓三VC VELOCE PROSSIMO 南部探食隊7:43:00
97青山 成宏トンデモおやじ+17:43:30
98荒井 啓充トンデモおやじ+17:43:30
99木村 昇トンデモおやじ+17:43:30
100小杉 亮太トンデモおやじ+17:43:30
101坪井 克己ミソノイレーシングD7:44:00
102御園井 智三郎ミソノイレーシングD7:44:00
103大石 守ミソノイレーシングD7:44:00
104高柳 幸弘ミソノイレーシングD7:44:00
105梅田 康之飲んでもオヤヂ朝練7:44:30
106清水 健一郎飲んでもオヤヂ朝練7:44:30
107白石 昌武飲んでもオヤヂ朝練7:44:30
108喜多 義昭飲んでもオヤヂ朝練7:44:30
109林 彩華ミソノイ あやびっち7:45:00
110御園井 成好ミソノイ あやびっち7:45:00
111山田 高嗣ミソノイ あやびっち7:45:00
112近藤 慎哉ミソノイ あやびっち7:45:00
113瀧澤 正彦PK チーム還暦7:45:30
114村松 義規PK チーム還暦7:45:30
115平田 昌之PK チーム還暦7:45:30
116井田 敏満PK チーム還暦7:45:30
117塩川 誠サイクリングチーム7:46:00
118北條 慧サイクリングチーム7:46:00
119内藤 寬之サイクリングチーム7:46:00
120北條 恒哉サイクリングチーム7:46:00
121尾山 秋彦タカオカA7:46:30
122上田 崇史タカオカA7:46:30
123土部 真タカオカA7:46:30
124高畠 昌志タカオカB7:47:00
125吉田 克英タカオカB7:47:00
126長田 登タカオカB7:47:00
127上野 光市タカオカB7:47:00
128多地 直樹タカオカC7:47:30
129橘 辰雄タカオカC7:47:30
130吉本 光男タカオカC7:47:30
131砂田 学タカオカC7:47:30
132浅井 伸次バルバクラブカナザワT部7:48:00
133橋本 英敬バルバクラブカナザワT部7:48:00
134秋月 剛バルバクラブカナザワT部7:48:00
135川渕 稔弘プリンスロード7:48:30
136水上 幸雄プリンスロード7:48:30
137西嶋 高志プリンスロード7:48:30
138磯貝 宇プリンスロード7:48:30
139山岡 英雄TCC-SPEED7:49:00
140佐藤 善昭TCC-SPEED7:49:00
141黒田 賢TCC-SPEED7:49:00
142西井 政文TCC-SPEED7:49:00
143中村 勝彦TEAM TSUBATA ワイルド7:49:30
144中川 真也TEAM TSUBATA ワイルド7:49:30
145山崎 雅也TEAM TSUBATA ワイルド7:49:30
146小林 正樹TeamRuedaNAGOYA7:50:00
147村田 祐基TeamRuedaNAGOYA7:50:00
148落合 友樹TeamRuedaNAGOYA7:50:00
149松村 洋平TeamRuedaNAGOYA7:50:00
150元山 知洋きゅうべえ下鴨店7:50:30
151小野 岳人きゅうべえ下鴨店7:50:30
152平松 崇文きゅうべえ下鴨店7:50:30
153堂脇 敏彦ターミネーターRT7:51:00
154谷本 望ターミネーターRT7:51:00
155中池 芳和ターミネーターRT7:51:00
156大江 貴幸ターミネーターRT7:51:00
157岩崎 弘幸チームローマン カルパッチョ7:51:30
158黒田 拓杜チームローマン カルパッチョ7:51:30
159伊藤 慎祐チームローマン カルパッチョ7:51:30
160板倉 理人チームローマン カルパッチョ7:51:30
161樋口 純チャンプ!私を置いて行かないで7:52:00
162古本 清文チャンプ!私を置いて行かないで7:52:00
163竹田 欣五チャンプ!私を置いて行かないで7:52:00
164東海 宗治チャンプ!私を置いて行かないで7:52:00
165上原 年パワーキックもがき隊7:52:30
166杉本 啓樹パワーキックもがき隊7:52:30
167福浦 友貴パワーキックもがき隊7:52:30
168渡邉 浩一パワーキックもがき隊7:52:30
169織田 修HAMMER HEAD7:53:00
170駒田 通明HAMMER HEAD7:53:00
171久木田 真一HAMMER HEAD7:53:00
172藤本 晃延HAMMER HEAD7:53:00
173荒木 充雄M-27:53:30
174竹島 昭一M-27:53:30
175西岡 淳一M-27:53:30
176松田 健太M-27:53:30
177蔭山 智彦MAMMAL A7:54:00
178鏡 裕充MAMMAL A7:54:00
179井上 駿希MAMMAL A7:54:00
180堀 彰吾MAMMAL A7:54:00
181北崎 友和MAMMAL B7:54:30
182野間 夏樹MAMMAL B7:54:30
183橋本 大和MAMMAL B7:54:30
184堀江 大MAMMAL C7:55:00
185菅野 遼MAMMAL C7:55:00
186橋本 正哉MAMMAL C7:55:00
187宋 基培MAMMAL D7:55:30
188徳本 尚哉MAMMAL D7:55:30
189山本 憲吾MAMMAL D7:55:30
190高田 潔TEAM TSUBATA エリート7:56:00
191網江 孝雄TEAM TSUBATA エリート7:56:00
192北嶋 孝幸TEAM TSUBATA エリート7:56:00
193今村 仁TEAM TSUBATA エリート7:56:00
194河野 哲寛Zippy OB&OG;7:56:30
195児嶋 博徳Zippy OB&OG;7:56:30
196前田 哲宏Zippy OB&OG;7:56:30
197北村 正憲Zippy OB&OG;7:56:30
198中田 博之カッサーノ新深追中7:57:00
199新田 勝則カッサーノ新深追中7:57:00
200及川 裕和カッサーノ新深追中7:57:00
201深村 陽成カッサーノ新深追中7:57:00
202田中 義博タートル仙人7:57:30
203渡部 哲也タートル仙人7:57:30
204山 英則タートル仙人7:57:30
205佛坂 圭亮タートル仙人7:57:30
206船木 道チーム ローマン ハリマン様だぞ7:58:00
207三ッ塚 仁志チーム ローマン ハリマン様だぞ7:58:00
208播磨 徹チーム ローマン ハリマン様だぞ7:58:00
209黒田 里香チームローマン タートルズ7:58:30
210永山 守チームローマン タートルズ7:58:30
211平舘 則彦チームローマン タートルズ7:58:30
212上坂 新チームローマン タートルズ7:58:30
213金崎 圭悟バルバクラブカナザワ207:59:00
214清水 祐亮バルバクラブカナザワ207:59:00
215上利 龍史バルバクラブカナザワ207:59:00
216水野 純弥バルバクラブカナザワ307:59:30
217野竹 陽一バルバクラブカナザワ307:59:30
218今西 一成バルバクラブカナザワ307:59:30
219福井 達夫バルバクラブカナザワマスタードリームチーム8:00:00
220岡崎 泰嗣バルバクラブカナザワマスタードリームチーム8:00:00
221小林 由明バルバクラブカナザワマスタードリームチーム8:00:00
222小川 正清バルバクラブカナザワマスタードリームチーム8:00:00
223前瀬 和顕北陸ドロタボウ8:00:30
224清水 達也北陸ドロタボウ8:00:30
225安吉 孝明北陸ドロタボウ8:00:30
226佐野 陽三北陸ドロタボウ8:00:30
227小野寺 健drawer THE RACING8:01:00
228竹内 遼drawer THE RACING8:01:00
229佐藤 寿美drawer THE RACING8:01:00
648山路 篤drawer THE RACING8:01:00

↑カテゴリ一覧

A.個人RTT(小学生)

ゼッケン 名前 チーム名 スタート時刻
230児玉 誠虎Lumiere KOBE8:31:00
231星野 翠騎ミソノイレーシング8:31:20
232川上 昌汰ミソノイレーシング8:31:40
233橋本 のこエキップあづみの8:32:00
234内田 凛美山サイクリングクラブ8:32:20
235桑本 美咲あすたまJr.8:32:40
236谷川 稀生富山サイクルスポーツクラブ8:33:00
237木原 宗士 8:33:20
238松崎 光優レーシングチーム シュウスイ8:33:40
239内田 樂美山サイクリングクラブ8:34:00
240野嵜 然新TORQUE NOZAC8:34:20
241西川 楓雅 8:34:40
242水谷 悠平 8:35:00

↑カテゴリ一覧

D.個人RTT(レディース)

ゼッケン 名前 チーム名 スタート時刻
243安達 由美子ミソノイレーシング8:45:00
244簑原 由加利日本ろう自転車競技協会8:45:20
245植田 直美VC VELOCE Prossimo8:45:40
246山本 恵子TT meister8:46:00
247其田 安菜 8:46:20
248井上 真由子大垣CSC8:46:40
249鵜飼 知春八ヶ岳 CYCLING CLUB8:47:00
250宇都 梢 8:47:20
1三味 美帆子TEAM FLATOUT LADIES8:47:40
2福田 和歌子TEAM FLATOUT LADIES8:48:00
3近畑 由紀子TEAM FLATOUT LADIES8:48:20
4宮本 一美TEAM FLATOUT LADIES8:48:40
5八幡 富美代スプートニク 8:49:00
27早瀬 久美日本ろう自転車競技協会8:49:20
320秋葉 千夏TEAM 光8:49:40

↑カテゴリ一覧

E.個人RTT(中学生)

ゼッケン 名前 チーム名 スタート時刻
251沖野 真那希JAC高松8:50:50
252北嶋 桂大 8:51:10
253橋本 歩久玄ラブニールあづみの8:51:30
254佐藤 正基TCC-SPEED8:51:50
255阿比子 正敏TEAM 光8:52:10
256細川 翔汰V.I.C8:52:30
257浦 幸太郎バルバクラブカナザワ8:52:50
258篠島 瑠樹福井県自転車競技連盟8:53:10

↑カテゴリ一覧

F.個人RTT(高校生)

ゼッケン 名前 チーム名 スタート時刻
259谷村 晟宰金沢高校8:53:30

↑カテゴリ一覧

G.年代別RTT(29歳以下)

ゼッケン 名前 チーム名 スタート時刻
260髭 達郎 8:53:50
261森川 裕太Revolver8:54:10
262澤野 一輝Revolver8:54:30
263清水 佑太Squadra di LAVORANTE8:54:50
264Kelly JonathanPrince Road8:55:10
265中山 和輝京都府立医科大学8:55:30
266土田 拓幸BRIDLER MOON8:55:50
267渡部 達也シマノドリンキング8:56:10
268渡辺 佑樹team SONIC8:56:30
269山口 功太バルバクラブタカオカ8:56:50
270石渡 雅大自転車道8:57:10
28川野 健太日本ろう自転車競技協会8:57:30
30笠松 卓矢TEAM 光8:57:50
34佐々 浩貴TEAM 光8:58:10
35和田 宗一郎TEAM 光8:58:30
36土屋 陽TEAM 光8:58:50
38高橋 正直TEAM 光8:59:10

↑カテゴリ一覧

H.年代別RTT(30歳代)

ゼッケン 名前 チーム名 スタート時刻
271上野 英一 8:59:30
272乾 龍一バンブルビー8:59:50
273細川 智史TEAM BB9:00:10
274崎山 北斗パワーキック9:00:30
275東畠 信行ナカガワAS'Kデザイン9:00:50
276山崎 裕平バルバクラブカナザワ9:01:10
277吉原 健太郎DESTRA9:01:30
278山崎 洋O☆RACING9:01:50
279斉藤 修一バルバクラブフクイ9:02:10
280為永 誠バルバクラブ エチゼン9:02:30
281石野 佑介TEAM MODENA9:02:50
54永松 篤チーム乱人9:03:10
282福田 匡孝 9:03:30
283渡邊 昇大垣CSC9:03:50
284後藤 孝明TSU RACING9:04:10
285清水 友幸BARCA FOSSATO9:04:30
286中丸 太 9:04:50
287坂 直之大垣ピストンズ9:05:10
288高岸 優樹 9:05:30
289山口 暢也自転車道JUMBO9:05:50
290後藤 弘明大垣CSC9:06:10
291國本 英典TEAM 光9:06:30
292國澤 一平SDK Gorilla Rocket9:06:50
293松谷 一範 9:07:10
294橋本 望 9:07:30
295伊藤 慎也 9:07:50
31福代 直希TEAM 光9:08:10
39塚本 清太TEAM 光9:08:30
40山内 譲太TEAM 光9:08:50
41松野 裕樹TEAM 光9:09:10
42高田 侑亮DRONE9:09:30
46加納 広路TEAM 光9:09:50
47秋葉 裕司TEAM 光9:10:10
50川本 憲一チーム サニーサイド9:10:30

↑カテゴリ一覧

I.年代別RTT(40歳代)

ゼッケン 名前 チーム名 スタート時刻
296清水 宏都S-ride cycling team9:10:50
297内藤 孝夫S-ride cycling team9:11:10
298大濱 篤史チバポンズ川口農園9:11:30
299多賀 良成OGPピストンズ9:11:50
300谷井 年久ケッヘルVCスプートニク9:12:10
301岩月 伸夫イナーメ信濃山形9:12:30
302小牧 宏成TEAM MODENA9:12:50
303清水 勝也大垣ピストンズ9:13:10
304桑本 忠晃あすたま9:13:30
305久保田 寛隆DESTRA9:13:50
306富田 岳史トンデモクラブ9:14:10
307堀内 克彦鷹組9:14:30
308村井 孝司イエローインパルス9:14:50
309澤田 剛バルバクラブカナザワ9:15:10
310林 雅和シルベストサイクル9:15:30
311廣瀬 尚紀つうばいつうレーシング9:15:50
312清水 裕之つうばいつう R9:16:10
313佐孝 幸一Team AXIS9:16:30
314角橋 啓一郎大原朝市/BFR9:16:50
315芝池 伸憲鷹 組9:17:10
316寺井 賢一エイムカワウソ部9:17:30
317中川 克仁 9:17:50
318豊田 勉NEXT PROCYON9:18:10
319薗田 吉章チーム 乱人(チーム ランド)9:18:30
321山田 昌幸あんどう9:18:50
322平野 祐哉エアーズ9:19:10
323沖野 正人JAC高松9:19:30
324西地 慶太BARCA FOSSATO9:19:50
325穴井 和弘TEAM ZERO9:20:10
326村田 進BREZZA-KAMIHAGI9:20:30
327清水 光治ヒラオc.c9:20:50
328青山 明義つうばいつうレーシング9:21:10
329小泉 敏一M-29:21:30
330渡辺 正史アクトアーミー9:21:50
331大久保 吉規 9:22:10
332小林 佐スポーツデポ9:22:30
29早瀬 憲太郎日本ろう自転車競技協会9:22:50
62後藤 真一T-carsサイクリングチーム9:23:10
66中嶋 鉄男 9:23:30
32真道 淳司TEAM 光9:23:50
33大河内 一貴TEAM 光9:24:10
37西川 孝一TEAM 光9:24:30
48山下 精TEAM 光9:24:50
49松田 洋幸TEAM 光9:25:10
51永冨 一チーム サニーサイド9:25:30
52寺本 ひろかずチーム サニーサイド9:25:50
58長江 浩穂Orque dor T.N.9:26:10
59杉本 勇二Orque dor T.N.9:26:30
60小野 武士Team 900Racing9:26:50
61筧 五郎56cycle9:27:10
63堤 大輔T-carsサイクリングチーム9:27:30
67木坂 敢 9:27:50
70浜口 和宏TEAM 光9:28:10
74清水 良春TEAM 光9:28:30
78江藤 陽一朗TTmeister9:28:50
82宮前 昭宏VC VELOCE9:29:10
83李 宗雨VC VELOCE9:29:30
84浅野 真則VC VELOCE9:29:50
86伊藤 俊之TCC-SPEED9:30:10
87伊藤 賢二TCC-SPEED9:30:30
90安藤 広行回転木馬9:30:50

↑カテゴリ一覧

J.年代別RTT(50歳以上)

ゼッケン 名前 チーム名 スタート時刻
333岡本 章Team とくべえ9:31:10
334岩崎 秀紀S-ride cyclingteam9:31:30
335齋藤 稔フロムサーティー9:31:50
336中西 清和S-ride cycling team9:32:10
337西金 佐智夫 9:32:30
338高橋 伸成桜台レーシングチーム9:32:50
339横尾 治彦NASU FAN CLUB9:33:10
340村田 孝幸本町クラブ9:33:30
341表 寿史ケッヘルV.C.スプートニク9:33:50
342田村 功司プリンスロード9:34:10
343宮村 優ONE/WD9:34:30
344早川 信明ProRide9:34:50
345冨田 保洋ミソノイレーシング9:35:10
346中島 誠OneWay9:35:30
347掛川 誠一郎 9:35:50
348吉川 伸チーム米俵9:36:10
349本田 日出男つうばいつう9:36:30
350村山 大助 9:36:50
351小濱 学nishiyamto E.S.9:37:10
352奥野 浩和大泉愛輪会9:37:30
353塩村 太トンデモクラブ9:37:50
354菊池 雄幸PASTA & PCG9:38:10
355吉岡 学EURO-WORKS Racing9:38:30
356植本 輝彦 9:38:50
357吉川 博昭ARRT/自転車道/GSDF9:39:10
358佐藤 隆介プリンスロード9:39:30
359八木 圭一朗Love Me Tender!?9:39:50
97青山 成宏トンデモクラブ9:40:10
105梅田 康之ONE/WD9:40:30
53和坂 素材チーム サニーサイド9:40:50
68安宅 克昭トンデモクラブ9:41:10
69中谷 聡北陸ドロタボウ9:41:30
71吉田 佳史TEAM 光9:41:50
72吉竹 直人TEAM 光9:42:10
75伊藤 則義TEAM 光9:42:30
76北谷 正雄TEAM 光9:42:50
94中林 昭雄VC VELOCE PROSSIMO9:43:10
95片山 幸太郎VC VELOCE Prossimo9:43:30
98荒井 啓充トンデモクラブ9:43:50
99木村 昇トンデモクラブ9:44:10
101坪井 克己ミソノイレーシングチーム9:44:30
102御園井 智三郎ミソノイレーシング9:44:50
103大石 守ミソノイレーシングチーム9:45:10
106清水 健一郎トンデモクラブ9:45:30
107白石 昌武飲んでもオヤヂ朝練9:45:50

↑カテゴリ一覧

K.ロードレース(小学生)

ゼッケン 名前 チーム名 スタート時刻
230児玉 誠虎Lumiere KOBE10:15:00
231星野 翠騎ミソノイレーシング10:15:00
232川上 昌汰ミソノイレーシング10:15:00
233橋本 のこエキップあづみの10:15:00
234内田 凛美山サイクリングクラブ10:15:00
235桑本 美咲あすたまJr.10:15:00
236谷川 稀生富山サイクルスポーツクラブ10:15:00
237木原 宗士 10:15:00
238松崎 光優レーシングチーム シュウスイ10:15:00
239内田 樂美山サイクリングクラブ10:15:00
240野嵜 然新TORQUE NOZAC10:15:00
241西川 楓雅 10:15:00
242水谷 悠平 10:15:00
360谷口 隼悟バンバン自転車10:15:00
361細川 愛音V.I.C10:15:00
362浦 賢太朗バルバクラブカナザワ10:15:00
363細川 大翔V.I.C10:15:00
364谷 健介バルバクラブ エチゼン10:15:00

↑カテゴリ一覧

L.ロードレース(レディース)

ゼッケン 名前 チーム名 スタート時刻
5八幡 富美代スプートニク 10:40:00
8室崎 友紀バルバクラブタカオカ10:40:00
9島橋 由美子バルバクラブタカオカ10:40:00
10山崎 友里バルバクラブタカオカ10:40:00
12長谷川 馨ダム部10:40:00
109林 彩華ミソノイレーシング10:40:00
243安達 由美子ミソノイレーシング10:40:00
365水野 奈緒美バルバクラブカナザワ10:40:00
366二口 早紀バルバクラブフクイ10:40:00
367柳瀬 美紀江バルバクラブトヤマ10:40:00
368轡田 祐香bridler moon10:40:00
369吉田 幸代トンデモクラブ10:40:00
370池島 奈緒美プリンスロード10:40:00
371高野 礼美バルバクラブカナザワ10:40:00
372豊岡 多恵バルバクラブフクイ10:40:00
373前澤 かおるbridler moon10:40:00
374白崎 美由紀バルバクラブフクイ10:40:00
375石中 葵バルバクラブトヤマ10:40:00
376京藤 咲紀バルバクラブ エチゼン10:40:00
377中山 奏バルバクラブフクイ10:40:00
378安部 菜摘バルバクラブトヤマ10:40:00
379小林 由佳バルバクラブ エチゼン10:40:00
380籠 菜央バルバクラブ エチゼン10:40:00
381谷江 史帆バルバクラブフクイ10:40:00

↑カテゴリ一覧

M ロードレース(初心者)A

ゼッケン 名前 チーム名 スタート時刻
382小林 哲郎チーム・アッチット11:10:00
383中垣 武司チーム・アッチット11:10:00
384坂井 利章バルバクラブフクイ11:10:00
385寺木 義晴バルバクラブ エチゼン11:10:00
386山田 美好 11:10:00
387瀬戸 紀夫バルバクラブフクイ11:10:00
388浜辺 宏樹 11:10:00
389岩田 兆司 11:10:00
390川北 泰臣バルバクラブタカオカ11:10:00
391長谷川 亮介バルバクラブフクイ11:10:00
392亀山 茂樹Actarmy Racing Team11:10:00
393大橋 和彦VC ヴェローチェ プレッシモ11:10:00
394中嶋 耕パワーキック11:10:00
395水上 浩一郎バルバクラブフクイ11:10:00
396住田 崇アクトアーミー11:10:00
397石川 良C.C.YOU11:10:00
398戸出 吉孝バルバクラブタカオカ11:10:00
399石川 敦子C.C.YOU11:10:00
400斎藤 武博プリンスロード11:10:00
401盛田 裕紀LRCC11:10:00
402花田 正博 11:10:00
403山下 忠慶バルバクラブトヤマ11:10:00
404石井 洋志ROMAN金沢11:10:00
405北嶋 幸治 11:10:00
406河瀬 真一郎バルバクラブ エチゼン11:10:00
407長谷川 誠バルバクラブフクイ11:10:00
408坪川 格崇バルバクラブフクイ11:10:00
409荻原 朋樹 11:10:00
410小林 康博TEAM MODENA(育成枠)11:10:00
411堀 真悟CKD11:10:00
412山本 賢司森人11:10:00
413桑島 直弘バルバクラブ エチゼン11:10:00
414小林 芳浩C.P.D11:10:00
415松下 拓郎バルバクラブタカオカ11:10:00
416中橋 大輔バルバクラブタカオカ11:10:00
417齊藤 智仁バルバクラブ エチゼン11:10:00
418小場 健太バルバクラブタカオカ11:10:00
419金山 貴宣バルバクラブハクサン11:10:00
420岡本 尚希C.C.YOU11:10:00
421稲積 宏亮バルバクラブタカオカ11:10:00
422宮崎 翔央バルバクラブフクイ11:10:00
423前田 貴央バルバクラブフクイ11:10:00
424寺本 尚平バルバクラブ エチゼン11:10:00
425前田 行紀バルバクラブ エチゼン11:10:00
426村中 勇紀バルバクラブフクイ11:10:00
427塩田 智也バルバクラブタカオカ11:10:00
428岩田 翼チームチェブロ11:10:00
429堀 泰彰バルバクラブトヤマ11:10:00
430梅田 恭弘バルバクラブフクイ11:10:00
431稲垣 翔平バルバクラブトヤマ11:10:00

↑カテゴリ一覧

M ロードレース(初心者)B

ゼッケン 名前 チーム名 スタート時刻
432中澤 賢太朗TEAM MODENA11:15:00
433原田 浩太朗 11:15:00
434加藤 渉バルバクラブフクイ11:15:00
435西野 秀祈バルバクラブトヤマ11:15:00
436川村 翔人バルバクラブ エチゼン11:15:00
437粟野 勝バルバクラブ エチゼン11:15:00
438左近 知也バルバクラブ エチゼン11:15:00
439青山 洋樹バルバクラブトヤマ11:15:00
440綾部 弘一ミソノイレーシング11:15:00
441西田 周平バルバクラブカナザワ11:15:00
442木下 雅巳バルバクラブカナザワ11:15:00
443高田 瑞樹ミソノイレーシング11:15:00
444小中 康平バルバクラブフクイ11:15:00
445安田 大輝バルバクラブトヤマ11:15:00
446堀田 雅貴バルバクラブトヤマ11:15:00
447佐々木 駿バルバクラブトヤマ11:15:00
448野上 和弥バルバクラブトヤマ11:15:00
449山田 笑之バルバクラブトヤマ11:15:00
450長澤 竜雅バルバクラブトヤマ11:15:00
451加藤 祥バルバクラブフクイ11:15:00
452池田 真規バルバクラブトヤマ11:15:00
453哈 颖超北陸大学自転車競技部11:15:00
454顧 席銘北陸大学自転車競技部11:15:00
455小澤 敦バルバクラブトヤマ11:15:00
456大田 慎乃祐バルバクラブトヤマ11:15:00
457出村 純也Team.HERMES11:15:00
458久末 巧Team.HERMES11:15:00
459伊関 大智Team.HERMES11:15:00
110御園井 成好ミソノイレーシング11:15:00
113瀧澤 正彦パワーキック11:15:00
117塩川 誠サイクリングチーム11:15:00
118北條 慧サイクリングチーム11:15:00
119内藤 寬之サイクリングチーム11:15:00
120北條 恒哉サイクリングチーム11:15:00
121尾山 秋彦バルバクラブタカオカ11:15:00
124高畠 昌志バルバクラブタカオカ11:15:00
125吉田 克英バルバクラブタカオカ11:15:00
128多地 直樹バルバクラブタカオカ11:15:00
129橘 辰雄バルバクラブタカオカ11:15:00
132浅井 伸次バルバクラブカナザワ11:15:00
135川渕 稔弘プリンスロード11:15:00
259谷村 晟宰金沢高校11:15:00
271上野 英一 11:15:00
272乾 龍一バンブルビー11:15:00
273細川 智史TEAM BB11:15:00
296清水 宏都S-ride cycling team11:15:00
297内藤 孝夫S-ride cycling team11:15:00
333岡本 章Team とくべえ11:15:00
334岩崎 秀紀S-ride cyclingteam11:15:00
335齋藤 稔フロムサーティー11:15:00
336中西 清和S-ride cycling team11:15:00

↑カテゴリ一覧

N.ロードレース(チャンピオン)

ゼッケン 名前 チーム名 スタート時刻
28川野 健太日本ろう自転車競技協会11:50:00
29早瀬 憲太郎日本ろう自転車競技協会11:50:00
61筧 五郎56cycle11:50:00
62後藤 真一T-carsサイクリングチーム11:50:00
64里地 洋輔T-carsサイクリングチーム11:50:00
66中嶋 鉄男 11:50:00
85井上 人志VC VELOCE11:50:00
100小杉 亮太トンデモクラブ11:50:00
111山田 高嗣ミソノイレーシング11:50:00
112近藤 慎哉ミソノイレーシングチーム11:50:00
139山岡 英雄TCC-SPEED11:50:00
143中村 勝彦日本ろう自転車競技協会11:50:00
144中川 真也ケッヘルVCスプートニク11:50:00
145山崎 雅也KÖchel V.C.SPUTNIK11:50:00
146小林 正樹TeamRuedaNAGOYA11:50:00
150元山 知洋きゅうべえ下鴨店11:50:00
151小野 岳人きゅうべえ下鴨店11:50:00
152平松 崇文きゅうべえ下鴨店11:50:00
153堂脇 敏彦ターミネーターRT11:50:00
154谷本 望ターミネーターRT11:50:00
157岩崎 弘幸チームローマン11:50:00
158黒田 拓杜チームローマン11:50:00
227小野寺 健drawer THE RACING11:50:00
228竹内 遼drawer THE RACING11:50:00
229佐藤 寿美drawer THE RACING11:50:00
244簑原 由加利日本ろう自転車競技協会11:50:00
260髭 達郎 11:50:00
261森川 裕太Revolver11:50:00
262澤野 一輝Revolver11:50:00
263清水 佑太Squadra di LAVORANTE11:50:00
264Kelly JonathanPrince Road11:50:00
274崎山 北斗パワーキック11:50:00
275東畠 信行ナカガワAS'Kデザイン11:50:00
276山崎 裕平バルバクラブカナザワ11:50:00
298大濱 篤史チバポンズ川口農園11:50:00
299多賀 良成OGPピストンズ11:50:00
300谷井 年久ケッヘルVCスプートニク11:50:00
301岩月 伸夫イナーメ信濃山形11:50:00
302小牧 宏成TEAM MODENA11:50:00
337西金 佐智夫 11:50:00
338高橋 伸成桜台レーシングチーム11:50:00
339横尾 治彦NASU FAN CLUB11:50:00
340村田 孝幸本町クラブ11:50:00
341表 寿史ケッヘルV.C.スプートニク11:50:00
460小嶋 敬二KeiG11:50:00
461重倉 高史TTR11:50:00
462児玉 誠治Lumiere KOBE11:50:00
463森川 恭徳ミソノイレーシングチーム11:50:00
464西村 俊宏HMG11:50:00
465鳥羽山 太一 11:50:00
466堀 浩之バルバクラブカナザワ11:50:00
467中井 武彦モジュマ11:50:00
468森 由光TCC-SPEED11:50:00
469永井 辰雄ISnet fukui cyclingteam11:50:00
470長岡 賢介Prince Road11:50:00
471松村 勇一ISnetFukui11:50:00
472三田 雅之チームルパン11:50:00
473北野 慎一郎ブライドラー11:50:00
474轡田 好博BRIDLER JD共済 OZ11:50:00
475辻本 勝彦トンデモクラブ11:50:00
476酒井 孝典八ヶ岳CYCLEING CLUB11:50:00
477吉田 達矢TEAM ZERO11:50:00
478三島 孝博TCC-SPEED11:50:00
479吉田 剛違駄天11:50:00
480福田 透ナカガワAS・K’デザイン11:50:00
481林 宏憲ISnet Fukui Cycling Team11:50:00
482鴻池 凌VC VELOCE11:50:00
483水谷 和正バルバクラブトヤマ11:50:00
484谷口 敦史バンバン自転車11:50:00
485平野 茂樹C.C.YOU11:50:00
486村松 功博C.C.YOU11:50:00
487尾崎 一平バルバクラブカナザワ11:50:00
488西尾 洋介バルバクラブトヤマ11:50:00
489山田 陽一トンデモクラブ11:50:00
490中島 剛チームゆり坊11:50:00
491広瀬 敏NEIGHBORS11:50:00
492上野 将幸岩井商会レーシング11:50:00
493馬場 智和バルバクラブカナザワ11:50:00
494酒井 紀章バルバクラブフクイ11:50:00
495今井 裕一 11:50:00
496鈴木 悟史トンデモクラブ11:50:00
497北西 和之トンデモクラブ11:50:00
498樋口 陽浩Riding Party11:50:00
499加藤 宏幸Team Axion11:50:00
500宮川 淳Neigh Borhs RT11:50:00
501堀井 長善team恋来11:50:00
502荒木 樹Neigh Borhs RT11:50:00
503百津 幹太ヴェローズ11:50:00
504松田 健介BREZZA-KAMIHAGI11:50:00
505遠田 武史ケッヘルVCスプートニク11:50:00
506根本 雄樹バルバクラブ ハクサン11:50:00
507Bennett AshGUELL11:50:00
508加藤 晴康ミソノイレーシング11:50:00
509岡田 章ミソノイレーシングチーム11:50:00
510中川 正一バルバクラブタカオカ11:50:00
511藤枝 三央 11:50:00
512形部 直登ヴェローズ所属ウイルワークス11:50:00
513西 知佳チーム西家11:50:00
514松村 隆弘バルバクラブカナザワ11:50:00
515新里 峰人GUELL CYCLING TEAM11:50:00
516金子 和裕MODENA11:50:00
517福田 翔太ヴェローズ11:50:00
518清水 礼士TEAM ZERO11:50:00
519松井 大地バクバクラブトヤマ11:50:00
520富田 将茂 11:50:00
521上野 皇自転車朝練倶楽部11:50:00
522幸阪 和哉チーム・アッチット11:50:00
523牧野 弘典TEAM ZERO11:50:00
524野原 勇太プリンセスロード11:50:00
525中盛 大地バルバクラブタカオカ11:50:00
526山本 大悟 11:50:00
527柳 神二郎バルバクラブフクイ11:50:00
528村山 優弥スワコレーシングチーム11:50:00
529白崎 剛バルバクラブフクイ11:50:00
530吉田 昂広首都大学東京自転車部11:50:00
531山本 大樹バルバワークストヤマ11:50:00
532野口 清成金沢工業大学11:50:00
533齋藤 友一バルバクラブフクイ11:50:00
534林 恒太朗ない11:50:00
535小嶋 翼KeiG11:50:00
536木田 航平京都大学自転車競技部11:50:00
537牧 直利京都大学自転車競技部11:50:00
538江尻 大悟バルバクラブカナザワ11:50:00
539山口 真広京都大学自転車競技部11:50:00
540向井田 直京都大学自転車競技部11:50:00
541寺尾 朋也 11:50:00
542岩見 優馬京都大学自転車競技部11:50:00
543大崎 拓海バルバクラブ ハクサン11:50:00
544松山 涼京都大学自転車競技部11:50:00

↑カテゴリ一覧

O.ロードレース(一般)

ゼッケン 名前 チーム名 スタート時刻
23山本 邦弘SESSANTA11:55:00
24高橋 紀久SESSANTA11:55:00
25殿村 和也SESSANTA11:55:00
27早瀬 久美日本ろう自転車競技協会11:55:00
97青山 成宏トンデモクラブ11:55:00
104高柳 幸弘ミソノイレーシングチーム11:55:00
105梅田 康之ONE/WD11:55:00
108喜多 義昭V.C.スプートニク11:55:00
114村松 義規パワーキック11:55:00
161樋口 純ドロタボウ11:55:00
165上原 年パワーキック11:55:00
166杉本 啓樹パワーキック11:55:00
265中山 和輝京都府立医科大学11:55:00
266土田 拓幸BRIDLER MOON11:55:00
277吉原 健太郎DESTRA11:55:00
278山崎 洋O☆RACING11:55:00
279斉藤 修一バルバクラブフクイ11:55:00
280為永 誠バルバクラブ エチゼン11:55:00
303清水 勝也大垣ピストンズ11:55:00
304桑本 忠晃あすたま11:55:00
305久保田 寛隆DESTRA11:55:00
306富田 岳史トンデモクラブ11:55:00
307堀内 克彦鷹組11:55:00
342田村 功司プリンスロード11:55:00
343宮村 優ONE/WD11:55:00
545櫛田 裕仁チームチェブロ11:55:00
546中前 元久バルバクラブカナザワ11:55:00
547金山 修三チームローマン11:55:00
548内山 尚之バルバクラブカナザワ11:55:00
549若杉 平雄チームチェブロ11:55:00
550安原 大貴鷹組11:55:00
551倉田 龍汰 11:55:00
552紙谷 悟 11:55:00
553秦 健次バルバクラブ エチゼン11:55:00
554田中 重彦VELOCITA11:55:00
555蓮野 正男バルバクラブ エチゼン11:55:00
556三谷 長生トンデモクラブ11:55:00
557藤澤 芳一バルバクラブフクイ11:55:00
558寺前 鉄也バルバクラブフクイ11:55:00
559濱田 雅和バルバクラブカナザワ11:55:00
560寺本 史生バルバクラブフクイ11:55:00
561中田 武良パン工房バビロン11:55:00
562駒崎 洋太日本ろう自転車競技協会11:55:00
563布村 順治バルバクラブトヤマ11:55:00
564知場 誠バルバクラブ エチゼン11:55:00
565因藤 仁トンデモクラブ11:55:00
566上田 洋行バルバクラブフクイ11:55:00
567栗波 博行バルバクラブフクイ11:55:00
568河野 一也チームチェブロ11:55:00
569谷内 啓之トンデモクラブ11:55:00
570土井 寿バルバクラブ エチゼン11:55:00
571宮崎 直樹チームWADA11:55:00
572小坂 悟バルバクラブタカオカ11:55:00
573宮本 義信バルバクラブ エチゼン11:55:00
574辻井 理バルバクラブカナザワ11:55:00
575金谷 修一パワーキック11:55:00
576村中 貴幸バルバクラブフクイ11:55:00
577北村 悟バルバクラブカナザワ11:55:00
578丸毛 康広 11:55:00
579依田 治夫Is-net fukui11:55:00
580安藤 貴史鷹組11:55:00
581ヨシダ ケンイチ大垣ピストンズ11:55:00
582村田 勝昭bridler moon11:55:00
583串田 保浩バルバクラブトヤマ11:55:00
584外川 伸介ケッヘルV.C.スプートニク11:55:00
585金森 透バルバクラブタカオカ11:55:00
586大来 英之パナビシ11:55:00
587山崎 拓哉バルバクラブカナザワ11:55:00
588加藤 直義 11:55:00
589浦 尚史バルバクラブカナザワ11:55:00
590川嵜 昭雄バルバクラブトヤマ11:55:00
591栗林 ひろみバルバクラブトヤマ11:55:00
592大久保 勝平バルククラブフクイ11:55:00
593牧野 雅弘バルバクラブフクイ11:55:00
594澤村 耕平TEAM MODENA11:55:00
595石川 孝仁ISnet fukui cycling team11:55:00
596竹林 賢太郎バルバクラブトヤマ11:55:00
597新田 智之バルバクラブ ハクサン11:55:00
598荒井 隆雄バルバクラブトヤマ11:55:00
599廣澤 利浩バルバクラブトヤマ11:55:00
600安陪 拓二バルバクラブ エチゼン11:55:00
601堀川 明彦バルバクラブフクイ11:55:00
602梅田 佳宏V.Cスプートニク11:55:00
603定友 敦バルバクラブフクイ11:55:00
604板林 勇樹バルバクラブトヤマ11:55:00
605石崎 正紘バルバクラブタカオカ11:55:00
606高橋 昌裕バルバクラブフクイ11:55:00
607上野 拓也バルバクラブフクイ11:55:00
608村山 雅人bridler moon11:55:00
609能口 和久バルバクラブカナザワ11:55:00
610鈴木 洋介バルバクラブ エチゼン11:55:00
611司 翔太アッチット11:55:00
612光地 裕紀バルバクラブトヤマ11:55:00
613土屋 隆正バルバトヤマ11:55:00
614西谷 一彦バルバクラブ エチゼン11:55:00
615長谷川 貴士ISnet fukui Cycling Team11:55:00
616森山 達朗北陸電力株式会社自転車部11:55:00
617為永 大輔バルバクラブフクイ11:55:00
618小川 勇樹バルバクラブフクイ11:55:00
619山口 翔TEAM POWERKICK11:55:00
620武内 健太バルバクラブフクイ11:55:00
621木戸 優太北陸電力11:55:00
622谷川 雄太北陸電力11:55:00
623南部 隆一バルバクラブフクイ11:55:00
624池崎 逸人バルバトヤマ11:55:00
625佐藤 拓バルバクラブトヤマ11:55:00
626河合 伸哉高野建具店11:55:00
627藤澤 岬平バルバクラブフクイ11:55:00
628宮崎 幸平 11:55:00
629大佛 直紀バルバクラブトヤマ11:55:00
630保田 浩輔パワーキック11:55:00
631浜谷 眞一北陸電力自転車部11:55:00
632増谷 優太郎C.C.YOU11:55:00
633高橋 拓也バルバクラブ エチゼン11:55:00
634重野 史博バルバクラブ エチゼン11:55:00
635上田 大満バルバクラブカナザワ11:55:00
636吉田 裕太IS net Fukui Cycling Team11:55:00
637用田 尚希バルバクラブ エチゼン11:55:00
638住田 育大アクトアーミー11:55:00
639渡辺 諒バルバクラブフクイ11:55:00
640栗林 哲哉バルバクラブトヤマ11:55:00
641池田 高弥バルバクラブトヤマ11:55:00
642高戸 悠冶バルバクラブトヤマ11:55:00
643大西 晃平 11:55:00
644大日方 海斗バルバクラブフクイ11:55:00
645柳瀬 悠理バルバクラブトヤマ11:55:00
646渡瀬 義雄C.C.YOU11:55:00
647鈴木 朝日バルバトヤマ11:55:00

↑カテゴリ一覧

ページの一番上へスクロールする