【写真提供:オールスポーツコミュニティ

第34回 内灘サイクルロードレース タイムテーブル

A.個人RTT(小学生)

ゼッケン 名前 所属チーム名 スタート時刻
1篠島 瑠樹サイクルオートサカイ7:30:00
2川畑 亮黒部ジュニアスキーチーム7:30:20
3松崎 光優レーシングチーム シュースイ7:30:40
4宮本 波音Vertex Ishikawa Cycleclub7:31:00
5平子 結菜なし7:31:20
6谷川 稀生富山サイクルスポーツクラブ7:31:40
7坂上 優成なし7:32:00
8大竹 柊斗金沢大学附属小学校7:32:20
9荒木 碧翔Vertex Ishikawa Cycleclub7:32:40
10細川 愛音V.I.C7:33:00
11細川 大翔V.I.C7:33:20
12森川 敦仁ミソノイレーシング7:33:40
13星野 翠騎ミソノイレーシング7:34:00
14川上 昌汰ミソノイレーシング7:34:20

↑カテゴリ一覧へ戻る

B.チームRTT(レディース)

チームRTT名 ゼッケン 名前 スタート時刻
Team京乙女15西村 美佐子7:37:00
16吉田 尚美
17鴻池 まり
18渡邉 友香
タカオカレディース19山崎 友里7:37:30
20室崎 友紀
21島橋 由美子
ダム部22安田 夕子7:38:00
23長谷川 馨
24安藤 美治
25三田 久美子
バルバクラブカナザワレディース26森 智子7:38:30
27駒口 雅子
28石川 千代
29町 百合

↑カテゴリ一覧へ戻る

C.チームタイムトライアル(一般)

チームRTT名 ゼッケン 名前 スタート時刻
チーム光 頑張るな30西川 孝一7:40:00
31南波 泰示
32池田 拓夢
サイクリングチーム33北條 慧7:40:30
34北條 恒哉
35塩川 誠
36内藤 寬之
MaxSpeed9737佐藤 光7:41:00
38濱田 慎平
39渡邊 悠太
40天春 雄也
ウイルワークス√a-141木戸 優太7:41:30
42形部 直登
43福田 翔太
44百津 幹太
チーム光 仕事して下さい45伊藤 則義7:42:00
46吉竹 直人
47吉田 佳史
48清水 良春
鉄人倶楽部A49前田 有樹7:42:30
50吉田 弘幸
51松永 裕之
52澤田 督
RULERS53吉原 健太郎7:43:00
54早川 信明
55岸本 伊織
56渡辺 晃
エキップリオンTT部57川瀬 康史7:43:30
58松本 孝
59浦谷 篤
60山本 淳二
チーム光 根性だせ61和田 宗一朗7:44:00
62浜田 和宏
63松田 洋幸
64佐々 浩貴
チームローマン富山の金さん65金山 修三7:44:30
66橋本 朗
67平舘 則彦
68伊藤 慎祐
パワーキックもがき隊69上原 年7:45:00
70杉本 啓樹
71福浦 友貴
チーム光 No272国本 英典7:45:30
73樹神 雄平
74加納 広路
75山下 精
Capo Cassano76深村 陽成7:46:00
77及川 裕和
78高橋 俊充
79中田 博之
T-carsCyclingTeam80後藤 真一7:46:30
81堤 大輔
82坂井 裕紀
83里地 洋輔
TEAM FLATOUT84中嶋 鉄男7:47:00
85木坂 敢
86安宅 克昭
87中谷 聡
チーム光 光魂88加藤 淳一7:47:30
89福代 直希
90山内 譲太
91秋葉 裕司
Team-DADDY92杉本 勇二7:48:00
93長江 浩穂
94香月 眞一
95服部 将登
ノンデモおやぢ朝練96梅田 康之7:48:30
97白石 昌武
98清水 健一郎
99河合 博志
ステラシルベスト南部探食隊100中林 昭雄7:49:00
101片山 幸太郎
102白石 拓三
ClubNet MeiRun103浜島 嘉比佐7:49:30
104梶本 二郎
105中野 肇
チーム光 やる気あるのか?106土屋 陽7:50:00
107国ノ十 英孝
108松野 裕樹
109高橋 正直
回転木馬110安藤 広行7:50:30
111中原 学
112鈴木 宏
113大坊 崇
大垣ピストンズ114柘植 英明7:51:00
115多賀 良成
116佐竹 勝弘
117坂 直之
トンデモおやじ+1118木村 昇7:51:30
119青山 成弘
120小杉 亮太
121荒井 啓充
パン工房バビロン122村田 孝幸7:52:00
123岩上 真也
124大上野 宏幸
125中田 武良
TCC-SPEED126西井 政文7:52:30
127丸井 文子
128楠川 礁
129佐藤 善昭
PK50’s130今川 保美7:53:00
131平田 昌之
132佐々木 武治
133瀧澤 正彦
ウイルB134山 英則7:53:30
135今井 裕一
136高島 勝
137渡部 哲也
TEAM TSUBATA A138山崎 雅也7:54:00
139若狭 和俊
140中川 真也
141高田 潔
タカオカA142橘 辰雄7:54:30
143多地 直樹
144砂田 学
145吉本 光男
revolver146中田 昌幸7:55:00
147遠藤 元基
148森川 裕太
149澤田 敏貴
TEAM TSUBATA めざせA150松田 諭7:55:30
151中村 勝彦
152網江 孝雄
153池野 宏
mammal B154登尾 大介7:56:00
155Goh Chee Yong
156中川 瑶子
157枝村 拓哉
チームフィンズ158早川 知彦7:56:30
159Wood Andy
160安立 和貴
161山田 雄典
とれっきあん162石川 佳範7:57:00
163伊藤 勉
164黒田 賢
165山岡 英雄
名岐ベンド166野原 弘貴7:57:30
167臼井 洋平
168山田 太士
228亀山 裕司
チーム還暦169宮本 光則7:58:00
170山本 邦弘
171高橋 紀久
172殿村 和也
関西工業マン系男子チーム173中井 武彦7:58:30
174吉田 剛
175中村 善宏
176冨田 真史
mammal A177蔭山 智彦7:59:00
178鏡 裕充
179徳本 尚哉
180石丸 裕也
ZIPPY OB181児嶋 博徳7:59:30
182大森 英貴
183河野 哲寛
184北村 正憲
ターミネーターRT185堂脇 敏彦8:00:00
186中池 芳和
187大江 貴幸
チーム サニーサイド188和坂 素材8:00:30
189永冨 一
190池田 豊
191寺本 ひろかず
mammal D192井上 駿希8:01:00
193星野 創一郎
194堀江 大
195橋本 大和
チームM-2196西岡 淳一8:01:30
197坂井 祐介
198松田 健太
199田中 考欣
チームウイルワークスグランロード200田中 義博8:02:00
201小松 陽彦
202安田 尚志
チームローマンゲットワイルド203東海 宗治8:02:30
204中村 圭悟
205澤田 明秀
206樋口 純
mammal E207山本 憲吾8:03:00
208宋 基培
209小山 諒
プルデンシャルバイシクルクラブ210勘田 泰宏8:03:30
211松尾 靖
212柳田 誠
鉄人倶楽部B213小林 祥朋8:04:00
214室田 博文
215宮野 翔吾
216田頭 朗央
mammal C217山中 剛8:04:30
218北崎 友和
219野間 夏樹
220小坂 憲太朗
北陸ドロタボウ221清水 達也8:05:00
222前瀬 和顕
223安吉 孝明
224佐野 陽三
磨けばヒカル!225小田 健司8:05:30
226船岡 敬司
227小池 剛
浜松学院自転車競技部229木下 智裕8:06:00
230鳥羽山 太一
231中津川 開
チームローマン メタセボ?232舟木 道8:06:30
233板倉 理人
234播磨 徹
235永山 守

↑カテゴリ一覧へ戻る

D.個人RTT(レディース)

ゼッケン 名前 所属チーム名 スタート時刻
16吉田 尚美ステラシルベスト8:25:00
236二口 早紀バルバクラブ フクイ8:25:20
237和田 香織teame SAMURAI8:25:40
238福田 和歌子なし8:26:00
239井上 真由子大垣CSC8:26:20
240植田 直美ステラシルベスト爆笑ブーブー8:26:40

↑カテゴリ一覧へ戻る

E.個人RTT(中学生)

ゼッケン 名前 所属チーム名 スタート時刻
241北嶋 桂大なし8:27:00
242浦 幸太朗バルバクラブカナザワ8:27:20
243中島 亘バルバクラブカナザワ8:27:40
244細川 翔汰V.I.C8:28:00
245越前 克仁なし8:28:20

↑カテゴリ一覧へ戻る

F.個人RTT(高校生)

ゼッケン 名前 所属チーム名 スタート時刻
32池田 拓夢TEAM光8:28:40
246吉田 暁内灘高校(トンデモクラブ)8:29:00

↑カテゴリ一覧へ戻る

G.年代別RTT(~29歳以下)

ゼッケン 名前 所属チーム名 スタート時刻
34北條 恒哉なし8:29:20
38濱田 慎平MaxSpeed978:29:40
39渡邊 悠太MaxSpeed978:30:00
40天春 雄也MaxSpeed978:30:20
41木戸 優太北陸電力自転車倶楽部8:30:40
49前田 有樹鉄人倶楽部8:31:00
61和田 宗一朗TEAM光8:31:20
64佐々 浩貴TEAM光8:31:40
73樹神 雄平TEAM光8:32:00
89福代 直希TEAM光8:32:20
106土屋 陽TEAM光8:32:40
108松野 裕樹TEAM光8:33:00
109高橋 正直TEAM光8:33:20
247中村 駆S-ride cycling team8:33:40
248澤野 一輝Revolver8:34:00
249服部 泰成KIT-racing8:34:20
250為永 誠バルバクラブ エチゼン8:34:40
251浜谷 眞一バルバクラブカナザワ8:35:00
252森山 達朗北陸電力自転車部8:35:20
253山田 佑介なし8:35:40
254広崎 哲也北陸電力 自転車倶楽部8:36:00
255矢田 健太郎Max Speed978:36:20
256若松 凱聖北陸大学8:36:40
257森田 晃行なし8:37:00
258星 健太郎金美自転車部8:37:20
259塩坪 里志吉崎サイクル8:37:40
260神谷 正紀ミソノイレーシング8:38:00

↑カテゴリ一覧へ戻る

H.年代別RTT(30歳代)

ゼッケン 名前 所属チーム名 スタート時刻
33北條 慧なし8:38:20
35塩川 誠なし8:38:40
36内藤 寬之なし8:39:00
53吉原 健太郎DESTRA8:39:20
59浦谷 篤エキップリオンTT部8:39:40
65金山 修三チームローマン8:40:00
71福浦 友貴パワーキック8:40:20
72国本 英典TEAM光8:40:40
74加納 広路TEAM光8:41:00
88加藤 淳一TEAM光8:41:20
90山内 譲太TEAM光8:41:40
91秋葉 裕司TEAM光8:42:00
261濱田 健太郎OKDJP8:42:20
262福田 匡孝なし8:42:40
263小牧 宏成TEAM MODENA8:43:00
264石野 佑介TEAM MODENA8:43:20
265松村 隆弘バルバクラブカナザワ8:43:40
266竹田 欣五チーム ローマン8:44:00
267山崎 裕平バルバクラブカナザワ8:44:20
268牧野 雅弘バルバクラブ フクイ8:44:40
269東畠 信行ナカガワAS・K’デザイン8:45:00
270白石 浩之TEAM SOLD OUT RACING8:45:20
271山口 泰司彦根びわこホテル自転車競技部8:45:40
272田中 芳宏バルバクラブ フクイ8:46:00
273上野 英一AVEL北陸8:46:20
274佐々木 智team MODENA8:46:40
275西田 克史バルバクラブカナザワ8:47:00
276金森 透バルバクラブタカオカ8:47:20
277堂上 昇なし8:47:40
278藤田 純一なし8:48:00
279岩原 弘治なし8:48:20
280斉藤 修一バルバクラブ フクイ8:48:40
281清水 友幸BARCA FOSSATO8:49:00
282中野 剛一アイスルック8:49:20
283上田 崇史バルバクラブタカオカ8:49:40
284山本 慎悟なし8:50:00
285渡邊 昇大垣CSC8:50:20
286小林 佐スポーツデポ8:50:40
287永松 篤Hakusei8:51:00
288竹中 一輝大垣CSC8:51:20

↑カテゴリ一覧へ戻る

I.年代別RTT(40歳代)

ゼッケン 名前 所属チーム名 スタート時刻
30西川 孝一TEAM光8:51:40
37佐藤 光MaxSpeed978:52:00
48清水 良春TEAM光8:52:20
56渡辺 晃なし8:52:40
57川瀬 康史エキップリオンTT部8:53:00
58松本 孝エキップリオンTT部8:53:20
60山本 淳二エキップリオンTT部8:53:40
62浜口 和宏TEAM光8:54:00
63松田 洋幸TEAM光8:54:20
75山下 精TEAM光8:54:40
76深村 陽成Capo Cassano8:55:00
80後藤 真一T-carsCyclingTeam8:55:20
84中嶋 鉄男なし8:55:40
85木坂 敢なし8:56:00
92杉本 勇二Team-DADDY8:56:20
93長江 浩穂Team-DADDY8:56:40
94香月 眞一Team-DADDY8:57:00
101片山 幸太郎ステラシルベスト8:57:20
102白石 拓三ステラシルベスト8:57:40
107国ノ十 英孝TEAM光8:58:00
110安藤 広行回転木馬8:58:20
111中原 学回転木馬8:58:40
114柘植 英明大垣ピストンズ8:59:00
115多賀 良成大垣ピストンズ8:59:20
289大竹 厚なし8:59:40
290鴻池 凌クラブシルベスト9:00:00
291大濱 篤史チバポンズ川口農園9:00:20
292綱木 岳夫カレーラーメン大盛り半チャーハン9:00:40
293熊本 大五郎八ヶ岳CYCLING CLUB9:01:00
294富田 岳史特機ちゃり部9:01:20
295清水 宏都S-ride cycling team9:01:40
296前田 忠士森本AC9:02:00
297村井 孝司GALANTE NARA9:02:20
298芝池 伸憲鷹 組9:02:40
299北峯 基司PCサイクルクラブ松本9:03:00
300岡本 隆TEAM光9:03:20
301林 雅和クラブシルベスト9:03:40
302澤田 剛バルバクラブカナザワ9:04:00
303中出 大バルバクラブカナザワ9:04:20
304久保田 寛隆DESTRA9:04:40
305中島 清バルバクラブカナザワ9:05:00
306李 宗雨リー・マッコイとエイサホイサーズ/BFR9:05:20
307山本 恵子エキップリオンTT部9:05:40
308清水 裕之つうばいつうR9:06:00
309大久保 吉規なし9:06:20
310森下 大剛なし9:06:40
311角橋 啓一郎大原朝市/BFR9:07:00
312廣瀬 尚紀つうばいつうレーシング9:07:20
313加藤 明豊リオリオレーシング9:07:40
314藤田 久司CARO SPORT9:08:00
315上野 光市バルバクラブタカオカ9:08:20
316江藤 洋一朗なし9:08:40
317山田 昌幸あんどう商店9:09:00
318青山 明義つうばいつうレーシング9:09:20
319玉暉 美華ターミネーターRT9:09:40
320玉暉 孝幸ターミネーターRT9:10:00
321下尾 忠士なし9:10:20
322本田 智之大野ソイソース9:10:40
323宮前 昭宏ステラシルベスト爆笑ブーブー9:11:00
324薗田 吉章なし9:11:20

↑カテゴリ一覧へ戻る

J.年代別RTT(50歳代)

ゼッケン 名前 所属チーム名 スタート時刻
31南波 泰示TEAM光9:11:40
45伊藤 則義TEAM光9:12:00
46吉竹 直人TEAM光9:12:20
47吉田 佳史TEAM光9:12:40
54早川 信明RULERS9:13:00
86安宅 克昭トンデモクラブ9:13:20
87中谷 聡北陸ドロタボウ9:13:40
96梅田 康之ONE/WD9:14:00
98清水 健一郎トンデモ・シンジョーズ9:14:20
99河合 博志ノンデモおやぢ朝練9:14:40
100中林 昭雄ステラシルベスト9:15:00
103浜島 嘉比佐ClubNet MeiRun9:15:20
105中野 肇Club@Net Mei Run9:15:40
118木村 昇トンデモクラブ9:16:00
119青山 成弘トンデモクラブ9:16:20
122村田 孝幸パン工房バビロン9:16:40
325西金 佐智夫なし9:17:00
326齋藤 稔フロムサーティー9:17:20
327石田 正文なし9:17:40
328中西 清和S-ride cycling team9:18:00
329神原 千秋なし9:18:20
330岡本 章チームとくべえ9:18:40
331長谷川 和彦なし9:19:00
332表 寿史ケッヘルV.C.スプートニク9:19:20
333冨士 勲zippy cycle club9:19:40
334岩崎 秀紀S-ride cycling team9:20:00
335三谷 長生トンデモクラブ9:20:20
336中島 誠OneWay9:20:40
337吉岡 学EURO-WORKS Racing9:21:00
338小濱 学チームスクアドラ9:21:20
339小谷 進なし9:21:40
340本田 日出男つうばいつうレーシング9:22:00
341吉川 博昭ARRT9:22:20
342菊池 雄幸PASTA & PCG9:22:40
343植本 輝彦なし9:23:00
344掛川 誠一郎ウイルワークスラクーナ9:23:20
345塩村 太トンデモクラブ9:23:40
346小松 寛人なし9:24:00
347臼澤 隆史トラクターRC9:24:20
348角屋 裕つうばいつうR9:24:40
349吉川 伸チーム米俵9:25:00
350折戸 和司金沢ロ-マン9:25:20
351長田 登バルバクラブタカオカ9:25:40
352奥野 浩和大泉愛輪会9:26:00
353三好 昭彦e-cycle9:26:20
354北 三代至プリンスロード9:26:40
355浅井 真澄ミソノイレーシング9:27:00
356宮本 一美なだびーず9:27:20
357大石 守ミソノイレーシング9:27:40
358御園井 智三郎ミソノイレーシング9:28:00

↑カテゴリ一覧へ戻る

K.ロードレース(小学生)

ゼッケン 名前 所属チーム名
1篠島 瑠樹サイクルオートサカイ
2川畑 亮黒部ジュニアスキーチーム
3松崎 光優レーシングチーム シュースイ
4宮本 波音Vertex Ishikawa Cycleclub
5平子 結菜なし
6谷川 稀生富山サイクルスポーツクラブ
7坂上 優成なし
359谷口 隼悟なし
360広瀬 瑠V.I.C
361広瀬 凜V.I.C
362馬場 孝之丞バルバクラブカナザワ

↑カテゴリ一覧へ戻る

L.ロードレース(レディース)

ゼッケン 名前 所属チーム名
15西村 美佐子リー・マッコイとエイサホイサーズ/BFR
17鴻池 まりステラシルベスト
19山崎 友里バルバクラブタカオカ
23長谷川 馨ダム部
127丸井 文子TCC-SPEED
236二口 早紀バルバクラブ フクイ
363鈴木 媛子浜松学院高校
364池野 紗織バルバクラブ エチゼン
365安部 菜摘バルバクラブトヤマ
366豊岡 多恵バルバクラブ フクイ
367白崎 美由紀バルバクラブ フクイ
368谷江 史帆バルバクラブ フクイ
369籠 菜央バルバクラブ エチゼン
370谷田 葉月Revolver
371藤田 みゆきバルバクラブフクイ
372石地 由紀子なし
373髙瀬 英子TRC PANAMAREDS

↑カテゴリ一覧へ戻る

M.ロードレース(初心者A)

ゼッケン 名前 所属チーム名
33北條 慧なし
34北條 恒哉なし
35塩川 誠なし
36内藤 寬之なし
131平田 昌之パワーキック
133瀧澤 正彦パワーキック
135今井 裕一ウイルワークス
136高島 勝ウイルワークス
138山崎 雅也なし
142橘 辰雄バルバクラブタカオカ
247中村 駆S-ride cycling team
261濱田 健太郎OKDJP
262福田 匡孝なし
289大竹 厚なし
325西金 佐智夫なし
326齋藤 稔フロムサーティー
327石田 正文なし
328中西 清和S-ride cycling team
329神原 千秋なし
330岡本 章チームとくべえ
331長谷川 和彦なし
374細川 智史なし
375谷 大輔バルバクラブ エチゼン
376池田 正博バルバクラブ エチゼン
377河瀬 真一郎バルバクラブ エチゼン
378安陪 拓二バルバクラブ エチゼン
379西谷 一彦バルバクラブ エチゼン
380清水 隼人バルバクラブ エチゼン
381粟野 勝バルバクラブ エチゼン
382川上 和貴エキップリオン
383吉田 幸代トンデモクラブ
384北嶋 幸治なし
385浦 尚史バルバクラブカナザワ
386金山 貴宣バルバクラブカナザワ
387能口 和久バルバクラブカナザワ
388坂本 守弘バルバクラブカナザワ
389津田 雅治バルバクラブタカオカ
390大谷 幸治ice look
391小林 哲郎チーム・アッチット
392室島 満バルバクラブカナザワ
393船本 哲広バルバクラブカナザワ
394今西 一成バルバクラブカナザワ
395川北 泰臣バルバクラブタカオカ
396松下 拓郎バルバクラブタカオカ
397中橋 大輔バルバクラブタカオカ
398小場 健太バルバクラブタカオカ
399稲積 宏亮バルバクラブタカオカ
400塩田 智也バルバクラブタカオカ
401盛田 裕紀LRCC
402間嶋 伸明なし
403岩田 兆司なし
404木沢 裕ジュピターRC
405斎藤 武博プリンスロード

↑カテゴリ一覧へ戻る

M.ロードレース(初心者B)

ゼッケン 名前 所属チーム名
406高村 英志バルバクラブトヤマ
407西野 秀祈バルバクラブトヤマ
408荒井 隆雄バルバクラブトヤマ
409土谷 一貴バルバクラブトヤマ
410長澤 竜雅バルバクラブトヤマ
411本多 宏旭バルバクラブトヤマ
412栗林 哲也バルバクラブトヤマ
413高戸 悠冶バルバクラブトヤマ
414池崎 逸人バルバクラブトヤマ
415湯浅 勲なし
416寺前 鉄也バルバクラブ フクイ
417稗田 翔太バルバクラブ フクイ
418森澤 岳バルバクラブ フクイ
419高田 幸廣タカダスポーツ
420瀬戸 紀夫バルバクラブ フクイ
421水上 浩一郎バルバクラブ フクイ
422坪川 格崇バルバクラブ フクイ
423墨谷 ゆう子バルバクラブ フクイ
424武内 健太バルバクラブ フクイ
425水上 錬太郎バルバクラブ フクイ
426坂井 利章バルバクラブ フクイ
427上田 洋行バルバクラブ フクイ
428小倉 寛史バルバクラブ フクイ
429矢﨑 壱与バルバクラブ フクイ
430河上 大輔バルバクラブ フクイ
431八重倉 寿なし
432宮本 順平トンデモクラブ
433佐藤 貴亮なし
434中垣 武司チーム・アッチット
435中目 志行バルバトヤマ
436高畠 碧人鶏レーシング
437堀 真悟なし
438荻原 朋樹なし
439桑原 良幸バルバクラブ フクイ
440加藤 直義なし
441石川 孝仁ISnet fukui cycling team
442出口 善之なし
443一木 巧太郎なし
444澤村 耕平なし
445酒井 瞭吾kit
446久田 秀一なし
447長谷川 亮介バルバクラブ フクイ
448服部 真生K.I.T. RACING
449花田 正博なし
450山田 美好なし
451谷内 啓之なし
452今村 雅史team sky クロスバイク部
453小出仙 憲康なし
454村木 康太なし
455浜辺 宏樹なし
456山口 明告トンデモクラブ
457杉本 孝夫観音堂自転車部
458養父 隆承神戸大学

↑カテゴリ一覧へ戻る

N.ロードレース(チャンピオン)

ゼッケン 名前 所属チーム名
80後藤 真一T-carsCyclingTeam
81堤 大輔T-carsCyclingTeam
82坂井 裕紀T-carsCyclingTeam
120小杉 亮太トンデモクラブ
122村田 孝幸パン工房バビロン
128楠川 礁TCC-SPEED
140中川 真也なし
147遠藤 元基revolver
148森川 裕太revolver
149澤田 敏貴revolver
151中村 勝彦なし
158早川 知彦チームフィンズ
159Wood Andyチームフィンズ
160安立 和貴チームフィンズ
161山田 雄典チームフィンズ
163伊藤 勉TCC-SPEED
166野原 弘貴名岐ベンド
248澤野 一輝Revolver
263小牧 宏成TEAM MODENA
264石野 佑介TEAM MODENA
265松村 隆弘バルバクラブカナザワ
266竹田 欣五チーム ローマン
267山崎 裕平バルバクラブカナザワ
268牧野 雅弘バルバクラブ フクイ
269東畠 信行ナカガワAS・K’デザイン
270白石 浩之TEAM SOLD OUT RACING
290鴻池 凌クラブシルベスト
291大濱 篤史チバポンズ川口農園
292綱木 岳夫カレーラーメン大盛り半チャーハン
293熊本 大五郎八ヶ岳CYCLING CLUB
332表 寿史ケッヘルV.C.スプートニク
333冨士 勲zippy cycle club
459小嶋 敬二なし
460金子 和裕TEAM MODENA
461堀 浩之バルバクラブカナザワ
462西村 俊宏バルバクラブカナザワ
463池田 朋介ミソノイレーシングチーム
464井村 元気チームローマン
465川本 憲一チーム サニーサイド
466村田 勝昭bridler moon
467尾崎 一平バルバクラブカナザワ
468馬場 智和バルバクラブカナザワ
469大橋 尚史I's net
470中川 正一バルバクラブタカオカ
471森 由光TCC-SPEED
472谷井 年久ケッヘルV.C.スプートニク
473竹村 照雄TCC-SPEED
474川原 寛之バルバクラブトヤマ
475水谷 和正バルバクラブトヤマ
476西尾 洋介バルバクラブトヤマ
477稗苗 一博バルバクラブトヤマ
478松井 大地バルバクラブトヤマ
479濱野 克悠バルバクラブトヤマ
480小林 伸豪バルバクラブトヤマ
481土屋 隆正バルバクラブトヤマ
482山本 大樹バルバクラブトヤマ
483福田 透ナカガワAs.K'デザイン
484小林 康博TEAM MODENA
485酒井 紀章バルバクラブ フクイ
486定友 敦バルバクラブ フクイ
487柳 神二郎バルバクラブ フクイ
488轡田 好博BRIDLER JD共済 OZ
489永井 辰雄ISnet fukui cycling team
490林 宏憲ISnet fukui cycling team
491小嶋 翼KeiG
492佐藤 慎介TEAM ZERO
493Bennett AshGUELL
494清水 礼士TEAM ZERO
495牧野 弘典TEAM ZERO
496黒田 篤司balba クラブフクイ
497金谷 修一パワーキック
498前田 光亮バルバクラブ フクイ
499吉田 達矢TEAM ZERO
500山本 大悟なし
501野口 清成K.I.T. racing
502河瀬 一輝KITracing
503石森 泰誠なし
504小林 武智なし
505野原 大輔TTR
506遠田 武史ケッヘルV.C.スプートニク
507三島 孝博TCCーSPEED
508村松 功博C.C.YOU
509平野 茂樹C.C.YOU
510保田 浩輔なし
511鈴木 悟史トンデモクラブ
512北西 和之トンデモクラブ
513笹木 啓司C.C.YOU
514廣瀬 敏Neigh Borhs RT
515宮川 淳Neigh Borhs RT
516荒木 樹Neigh Borhs RT
517酒井 孝典八ヶ岳CYCLING CLUB
518中島 剛チームゆり坊
519大村 貴則ケッヘルV.C.スプートニク
520大永 剛志トラクターRC
521長岡 賢介プリンスロード
522加藤 浩生クラブシルベスト
523松田 健介チームアストロ
524野原 勇太プリンスロード
525浅井 孝文神戸大学
526松下 計介たからくじ同好会
527福岡 智之たからくじ同好会
528後藤 東洋士ネクストリーム・うどん棒
529竹内 和城ネクストリーム・うどん棒
530藤本 晃司たからくじ同好会
531森田 正徳ナカガワAS・K’デザイン
532成瀬 拓未神戸大学
533堀井 長善なし
534前田 陵なし
535幸阪 和哉チーム・アッチット
536髭 達郎なし
537雲川 貴司ZIPPY CYCLE CLUB
538森川 恭徳ミソノイレーシング
539田部井 貴之ミソノイレーシング
540山田 高嗣ミソノイレーシング
541渋谷 明TRC PANAMAREDS
654橋爪 文太北陸大学

↑カテゴリ一覧へ戻る

O.ロードレース(一般)

ゼッケン 名前 所属チーム名
69上原 年パワーキック
70杉本 啓樹パワーキック
77及川 裕和Capo Cassano
83里地 洋輔T-carsCyclingTeam
96梅田 康之ONE/WD
123岩上 真也大原朝市R&Cゾルゲ隊
124大上野 宏幸teamSONIC
125中田 武良パン工房バビロン
130今川 保美パワーキック
139若狭 和俊Team TSUBATA
146中田 昌幸リボルバー
169宮本 光則チーム還暦
170山本 邦弘チーム還暦
171高橋 紀久チーム還暦
172殿村 和也チーム還暦
173中井 武彦関西工業マン系男子チーム
174吉田 剛関西工業マン系男子チーム
175中村 善宏ダイキンレーシング
176冨田 真史関西工業マン系男子
249服部 泰成KIT-racing
250為永 誠バルバクラブ エチゼン
251浜谷 眞一バルバクラブカナザワ
252森山 達朗北陸電力自転車部
260神谷 正紀ミソノイレーシング
271山口 泰司彦根びわこホテル自転車競技部
272田中 芳宏バルバクラブ フクイ
294富田 岳史特機ちゃり部
295清水 宏都S-ride cycling team
296前田 忠士森本AC
334岩崎 秀紀S-ride cycling team
335三谷 長生トンデモクラブ
542内山 尚之バルバクラブカナザワ
543喜多 義昭V.C.スプートニク
544徳田 篤紀チームワカコー
545櫛田 裕仁チームワカコー
546中前 元久バルバクラブカナザワ
547辻井 理バルバクラブカナザワ
548若杉 平雄チームワカコー
549蓮野 正男バルバクラブ エチゼン
550知場 誠バルバクラブ エチゼン
551土井 寿バルバクラブ エチゼン
552宮本 義信バルバクラブ エチゼン
553鈴木 洋介バルバクラブ エチゼン
554山嵜 達弘バルバクラブ エチゼン
555清水 力バルバクラブ エチゼン
556内藤 孝夫s-ride cycling team
557濱田 雅和バルバクラブカナザワ
558北村 悟バルバクラブカナザワ
559原 祐輔バルバクラブカナザワ
560山崎 拓哉バルバクラブカナザワ
561木田 敬信バルバクラブカナザワ
562高畠 昌志バルバクラブカナザワ
563東野 孝嘉バルバクラブカナザワ
564谷口 昌太郎バルバクラブカナザワ
565浅井 伸次バルバクラブカナザワ
566谷川 雄大バルバクラブタカオカ
567宮崎 直樹TEAM DEVELTEAD
568松川 栄樹チーム井波
569濱本 義宏バルバクラブカナザワ
570末永 裕一朗バルバクラブカナザワ
571山岸 秀幸バルバクラブカナザワ
572上田 大満バルバクラブカナザワ
573山本 一徳バルバクラブカナザワ
574村田 成輝TEAMDEVELTEAD
575斉藤 輝雄なし
576小坂 悟バルバクラブタカオカ
577石崎 正紘バルバクラブタカオカ
578吉田 克英バルバクラブタカオカ
579宮村 優ONE/WD
580間 裕介HTCC
581荻田 浩行HyakuCycle
582北野 憲政プリンスロード
583中柴 航なし
584梅田 佳宏V.Cスプートニク
585村松 義規パワーキック
586黒川 勝巳チーム・エネゲート
587加藤 宏幸Team Axion
588谷口 敦史なし
589樋口 陽浩Riding Party
590中村 聖一バルバクラブカナザワ
591木田 裕一バルバクラブトヤマ
592廣澤 利浩バルバクラブトヤマ
593板林 勇樹バルバクラブトヤマ
594田中 悠バルバクラブトヤマ
595光地 裕紀バルバクラブトヤマ
596吉見 匡平バルバクラブトヤマ
597池田 高弥バルバクラブトヤマ
598栗林 ひろみバルバクラブトヤマ
599布村 順治バルバクラブトヤマ
600加賀田 貴志バルバクラブトヤマ
601大佛 直樹バルバクラブトヤマ
602川嵜 昭雄バルバクラブトヤマ
603長田 啓なし
604藤田 史郎パラティアムTOKYO
605藤澤 芳一バルバクラブ フクイ
606高岸 優樹バルバクラブ フクイ
607藤澤 岬平バルバクラブ フクイ
608寺本 史生バルバクラブ フクイ
609村中 貴幸バルバクラブ フクイ
610上野 拓也バルバクラブ フクイ
611斉藤 伸哉バルバクラブ フクイ
612齋藤 友一バルバクラブ フクイ
613秀里 泰生バルバクラブ フクイ
614栗波 博行バルバクラブ フクイ
615野村 剛史バルバクラブ フクイ
616小川 勇樹バルバクラブ フクイ
617南部 隆一バルバクラブ フクイ
618渡辺 諒バルバクラブ フクイ
619小日方 海斗バルバクラブ フクイ
620島津 公一C.C.YOU
621鎌仲 恵一なし
622ヨシダ ケンイチおおがきピストンズ
623西野 輝之北陸電力㈱
624女川 慎太郎バルバクラブカナザワ
625宮崎 幸平なし
626前田 周二越前おろしそば
627森 宏幸トンデモクラブ
628外川 伸介なし
629河瀬 正史Neigh Borhs RT
630河野 一也チームワカコー
631田中 重彦VELOCITA
632因藤 仁トンデモクラブ
633小山 孝之TONDEMOクラブ
634谷川 雄太北陸電力
635大久保 勝平バルバクラブ フクイ
636福井 統バルバクラブ フクイ
637川崎 麻美バルバクラブ フクイ
638服部 誠サイクルチーム輪人
639坪内 陸なし
640串田 保浩バルバトヤマ
641古市 邦夫バルバトヤマ
642峰 洋介バルバトヤマ
643吉田 憲司石川療育
644新野 良三バルバクラブカナザワ
645黒坂 豪士バルバクラブカナザワ
646加藤 晴康ミソノイレーシング
647高田 瑞樹ミソノイレーシング
648松宮 玄ミソノイレーシング
649曽谷 健ミソノイレーシング
650高柳 幸弘ミソノイレーシング
651御園井 成好ミソノイレーシング
652御園井 杜充ミソノイレーシング
653綾部 弘一ミソノイレーシング

↑カテゴリ一覧へ戻る

ページの一番上へスクロールする